Ergebnis: 600 EUR
Silber, geprüft, teils mit Kupfer und Messing und farbigem Email, brutto 600 g. Dabei Collier, Armreif, Paar Ohrhänger, etc. Teils mit Korallen- und anderen Besatz. Tragespuren, teils gedellt. Tekke-Turkmenen/Berberstämme. Verkauf und Versand nur innerhalb der EU. Sale and shipping only within European Union.