Ergebnis: 380 EUR
Silber, geprüft, brutto 503 g. Verschiedene Ausführungen, Armreif mit Korallenbesatz. Tragespuren, teils gedellt. Tekke-Turkmenen/Berberstämme. Armreif B. 7,2 cm. Verkauf und Versand nur innerhalb der EU. Sale and shipping only within European Union.