Ergebnis: 800 EUR
Silber, geprüft, brutto 515 g. Verschiedene Ausführungen, teils mit unterschiedlichem Besatz. Tragespuren, teils gedellt. Tekke-Turkmenen/Berberstämme. Verschiedene Größen.