Ergebnis: 100 EUR
Metall, versilbert. Reliefierte Tannenzweige und -zapfen, originaler, farbloser Glaseinsatz mit ebensolchem Schliffdekor. L. Gebrauchsspuren. Rand mit Widmungsgravur und dat. 1910. Straußenmarke WMF, um 1910. H. 48 cm.