Ergebnis: 200 EUR
Verschiedene Hölzer. Platte mit intarsierter Landschaft mit Zypressen, umgeben von Ranken. Gebogte Beine mit Zwischenablage. Gebrauchsspuren. Frankreich, um 1900. 58x 52x 38 cm.