Kategorie: Sammlerobjekte
Metall, farbig lackiert. Hoher, zweitüriger Korpus (verglast), Schlösser mit Schlüssel vorhanden. Innen mit Glasböden. Automat ohne Funktion. Best., Kratzer. Anf. 20. Jh. 190x 50x 30 cm.