"We Love Germay - stay strong", so im Werk bez. Mixed Media/Lwd./Holz, verso sign. und dat. 2020 sowie num. 1 von 2 (aber Unikat) und Stempel der "Galerie Frank Fluegel, Nürnberg". Ca. 76x 57 cm. R. mit Schattenfuge.