Ergebnis: 400 EUR
Drei abstrakte, informelle Kompositionen. Mixed Media/Mischtechnik/l.Karton, je sign. und dat. Formate ca. 11x 16,3, 12,5x 17,3 bzw. 25,4x 17,3 cm. Prov.: Sammlung Rose Lörch, München.