Satz von zehn Armlehnstühlen "CRUZ 3 (CHAIR TRE)". Schokobraun lackierte, konische Holzbeine (Eiche). Sitz mit cremefarbener Stoffpolsterung (abnehmbar). Gebrauchsspuren wie Kratzer/Best. an den Beinen. Unterseite mit Hersteller-Etikett und im Stoff eingewebtes Logo MERIDIANI, Italien. H. 83 cm.