Kategorie: Design
Sofa "Plaza", Flexform. Hellbeiger Stoffbezug "Cottone" (abnehmbar), Farbe "Ontario 12084". Gebrauchsspuren wie Flecken. Innen mit eingewebter Herstellerbez. und außen mit Etikett Flexform, Italien. Ca. 90x 215x 90 cm. Beigegeben: Kaufbeleg von Raab, Berlin von 1996 über DM 5.609,-.