Ergebnis: 180 EUR
Quadratisches, vergoldetes Edelstahlgehäuse mit gerundeten Ecken. Matt vergoldetes Zifferblatt mit Strichindizes, Datumsfenster bei 3. Automatikwerk. Gedrückter Gehäuseboden num. 20025313. Starke Gebrauchsspuren wie Kerben und Kratzer, Glas verkratzt. D. 2,9 cm. Braunes Lederarmband (l. Tragespuren). Beigegeben: Garantiekarte Chow Tai Fook Japan vom 17.11.1983 und weitere Papiere.