Ergebnis: 1.000 EUR
Modell "Flagship automatic". Rundes, vergoldetes Edelstahlgehäuse, geschraubter Boden mit geätztem Segelschiff (berieben). Matt versilbertes Zifferblatt mit aufgelegten GG-Indizes, Zentralsekunde. Automatikwerk. Tragespuren. Anf. 60er Jahre. D. 3,6 cm. Milanaisearmband. Gesamt-L. 20 cm.