Ergebnis: 500 EUR
Edelstahlgehäuse. Versilbertes Zifferblatt mit Strichindizes, Wochentag und Datum. Automatikwerk (Caliber 1906). Ref.-Nr. 3004.05 und Serien-Nr. E300405. Jaeger-LeCoultre, Schweiz, 1973 (laut beigegebenem Original-Stammbuchauszug von 1991). Tragespuren. D. 3,5 cm. Edelstahlarmband mit Faltschließe, Tragespuren. In Box (Gebrauchsspuren) mit Papieren und zwei Ergänzungsgliedern, Jaeger-LeCoultre.