Ergebnis: 1.200 EUR
Glattes 750/000 GG-Gehäuse, brutto 55 g. Weißes Emailzifferblatt mit schwarzen, römischen Ziffern und kleiner Sekunde, teils berieben. Handaufzug. Gehäuse num. 2427168. L. Gebrauchsspuren. Um 1980. D. 4,5 cm.