Ergebnis: 3.400 EUR
Modell "Mark XII". Rundes Gehäuse und Gliederarmband mit verdeckter Faltschließe aus Edelstahl. Schwarzes Zifferblatt mit weißen, arabischen Ziffern, Datumsfenster bei 3 und Zentralsekunde. Automatikwerk. Verschraubter Boden bez. "IWC Die Fliegeruhr Automatik" und num. 2642620. L. Tragespuren. D. 3,6, L. ca. 18 cm.