Kupferkorpus, Front aus getriebenem Silber (geprüft), Mittelteil verglast mit Sicht auf kleine Buddhaskulptur. In originaler Stofftasche mit Trageriemen. Tibet, Ende 19./Anf. 20. Jh. 9x 9x 3,5 cm.