Kategorie: Beleuchtung
Ergebnis: 800 EUR
achtarmig/-flammig. Opalglas mit eingeschmolzener Goldfolie. Mittelbaluster mit gesteckten Armen und Blüten. Elektrik nicht geprüft. Barovier & Toso, Murano, Italien, 20. Jh. H. 90, D. 75 cm.