Kategorie: Silber
Ergebnis: 850 EUR
800/000 Silber, 733 g. Spatenmuster. Bestehend aus: Suppenkelle, Saucenkelle, sechs div. Löffeln, Aufschnittgabel und Tortenheber. Kaum Gebrauchsspuren, aber angelaufen. Robbe & Berking, 2. Hälfte 20. Jh. In Schatulle.