925/000 Sterlingsilber, 829 g. Glatte, eiförmige Laibung (einmal mit Bandrelief und Korbgeflecht). Kratzer. Mz. Koch & Bergfeld, Bremen, 20. Jh. bzw. Kay Fisker/Michelsen, Kopenhagen, mit Dat. (19)34. H. je 19 cm.