Sechs Becher, Serviettenhalter, Paar Streuer, Untersetzer und kleines Tablett. 835/000 bzw. 925/000 Silber, 447 g. Glatte Formen. Gebrauchsspuren. Deutschland/England, 20. Jh. Tablett D. 22x 14 cm.