Kategorie: Porzellan
Ergebnis: 240 EUR
Zwei Kaffeegedecke und Butterdose "Großer Ausschnitt". Unterglasurdekor "Blaue Orchidee". Schwertermarke Meissen, 20. Jh. 2. Wahl. Dessertteller D. 18,5 cm.