Kategorie: Möbel
Ergebnis: 400 EUR
Birke, auf Nadelholz furniert. Eintüriger Korpus mit Vollsäulen und eintürigem Aufsatz mit Säulen und Spitzgiebel. Gebrauchsspuren, rest. Schlösser mit Schlüssel erg. Um 1830-1840. 215x 113x 56 cm.