Ergebnis: 1.100 EUR
Drei Gemälde mit Venedig-Ansichten. Öl/Lwd. (je besch.), bez. Erizzo. 27x 33 bzw. 40x 30 cm. Je im geschnitzten und vergoldeten Holzrahmen.