Ergebnis: 300 EUR
"Herbst im Garten", so verso betitelt und dat. 1958. Öl/Platte, li. u. sign. 40x 50 cm. R. Beigegeben: Kopie des Kaufbeleges der Galerie Offelder, Neuss aus 1992 über DM 3.700,-.