Ergebnis: 130 EUR
Landschaft. Öl/Lwd./Karton, li. u. sign. und verso mit Stempel "P.W. Keller-Reutlingen München ausgewählter Nachlass. Albterine Keller-Reutlingen". 17x 27 cm. R.