Ergebnis: 220 EUR
"Winterlandschaft", so verso betitelt und dat. 1910. Öl/Platte, li. u. sign. Ca. 26x 37 cm. R. Prov. Beigegeben: Kaufbeleg C. Klümke Antiquitäten, Münster, aus 1998 über DM 3.000.- DM.