Ergebnis: 360 EUR
Berlin mit Wannsee - "Durchblick zur Insel (Lindwerder)", so auf Etikett betitelt. Öl/Lwd. (rep. Einriss), re. u. sign. und dat. 1918. 53x 60 cm. Goldstuckrahmen (best./rep.).