Zwei Arbeiten ohne Titel. a) Aquarell, re. u. mit Bleistift sign. und dat. 2010 sowie verso sign. und dat. Ca. 14,4x 31 cm und b) "Rote Hand", so bez. Farbradierung, li. u. mit Bleistift sign. und dat. 1991 sowie Ex. 36/60. Plattenrand ca. 39,5x 32,5 cm, Blattmaß ca. 65x 42 cm.