Drei Arbeiten: a-b) "Husar" und "Am Sportplatz", so jeweils verso betitelt, Farbstiftzeichnung/l. Karton (auf PP. montiert, 1x fleckig), je re. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)68 bzw. 70. Ca. 35x 28,5 cm bzw. 25x 28 cm, PP. und c) "Don Giovanni", so betitelt. Farblithographie (min. Lagerspuren), re. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)67 sowie li. u. Ex. III/X. Blattmaß ca. 58x 42,5 cm.