Ergebnis: 100 EUR
Ohne Titel. Mischtechnik/Malkarton (l. Altersspuren), re. o. sign. und dat. (19)65 sowie verso sign., dat. und bez. "London"und "unverkäuflich". Ca. 46x 38 cm.