Ergebnis: 110 EUR
"Es sind die alten Geschichten", so im Werk betitelt. Mischtechnik/l. Pappe, li. u. sign. und dat. 1985, verso Galerieetikett Galerie Vömel, Düsseldorf. Ca. 29x 36,5 cm. R