Ergebnis: 150 EUR
Vier Arbeiten, dabei "Der Budiker-Meine Wurst is jut...", so im Stein betitelt und sign. Lithographien (Altersspuren), je u. mit Bleistift bez. "Originallithographie von H. Zille...". Blätter aus "der Bildermann". Bildmaß ca. 26x 20 cm. PP., R.