Lissabon-Cascais (aus Braun-Hogenberg) "Lisbona - Olisipo", darunter Cascais. 2 Gesamtansichten von einer Platte. L. Altersspuren, an Mittelfalz rest. Plattenrand ca. 34,5x 48 cm. PP., R. Vgl. Koeman IV, 2412/2.