Drei Arbeiten von Wolff Buchholz (1935), Hermann Bartels (1928-1989), Winfred Gaul (1928-2003), je ohne Titel. Verschiedene Techniken (l. Altersspuren,1x Randmängel), je mit Bleistift sign. teils dat. und num. Formate 30x 30 bis 45x37 cm. Beigegeben: Zwei Farbserigraphien (Altersspuren, gefaltet) von Gernot Bubenik (1942), 1x wohl monog. und dat. 14.2.66.