Ergebnis: 240 EUR
Zwei Radierungen: Waldgegend mit großen Weiden, vorn zwei im Gras sitzende Männer und Waldlandschaft. Fleckig, gebräunt und besch. 29x 46 bzw. 30x 41 cm.