Ergebnis: 100 EUR
Ohne Titel - Arbeit wohl als Vorlage für die Interior-Teppich-Kollektion von Vorwerk in Deutschland (ca. 1992). Siebdruck (äußerst min. Loch), re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 1/8 sowie u. bez. Blattmaß ca. 53x 39 cm.