Ohne Titel. Farblithographie (kl. Randeinriss, altersbedingt l. gebräunt), re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 74/220 sowie mit persönlicher Widmung an H. F. Geist (Museumsdirektor der Overbeck-Gesellschaft in Lübeck von 1946 bis 1950 und von 1958 bis 1970) und dat. 1955,, li. u. Trockenstempel. Blattmaß ca. 38,3x 56,3 cm.