Ergebnis: 130 EUR
"Cometes". Farblithographie, li. u. im Stein monog. und dat. (19)38, rückseitig Typographie, veröffentlicht in "Verve", bei Mourlot. Ca. 35x 26 cm. PP. Beigegeben: Kaufbeleg Antiquariat Martin Barbian, Saarbrücken im Jahr 1996 über DM 800,-.