Ergebnis: 1.000 EUR
Vollständiges Portfolio "Post Scriptum" mit 14 Farbradierungen, je mit Bleistift monog. und Ex. 68/100 sowie dat. (19)84. Herausgegeben vom Verlag der Galerie Brockstedt, Hamburg 1984. Blattmaße je ca. 28,4x 38,5 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.