Ergebnis: 1.700 EUR
Mappe "Brief an Mirjam" mit 27 Radierungen, je mit Bleistift monog. und Ex. 15/100 sowie dat. (19)84. Herausgegeben St. Gertrude Verlag Hamburg, 1984. Blattmaße je ca. 24x 32,5 cm. In Mappe. Alters- und Gebrauchsspuren.