Ergebnis: 280 EUR
"Zenana". Lithographie/Bütten (gebräunt), re. u. mit Bleistift sign., herausgegeben vom Verlag der Marées Gesellschaft R. Piper & Co., München 1923, in einer Gesamtauflage von 200 Ex. Bildmaß ca. 28,6x 19,9 cm, Sichtmaß ca 34,5x 25,5 cm. PP.,R.