Ergebnis: 220 EUR
"PORTRAIT FRIEDRICH SCHRÖDER-SONNENSTERN", so verso betitelt, bez. Orig. Photo Dieter Appelt, dat. 1977, Limitierung 1-50, Format 18x 24 und ANABIS VERLAG BERLIN 1978. Silbergelatineabzug, re. u. sign., dat. (19)78 und li. u. Ex. 43x 50. 24x 18 cm. PP., R.