Ergebnis: 110 EUR
Dabei "la Carriere à Nancy", "Westminster", "Lisbonne", "Amsterdam", etc. Kupferstiche (starke Altersspuren, neu koloriert), je in der Platte bez. und betitelt. Blattmaße ca. 36x 53 cm.