Kategorie: Bücher
Ergebnis: 130 EUR
... ex Archimede tehoremata. Henrik Wettstern, Amsterdam 1683. Teil gebräunt und l. fleckig, Buchblock gelockert und Rückdeckel des Schweinsledereinbandes innen besch. Nicht kollationiert.