Kategorie: Skulpturen
Ergebnis: 110 EUR
Junges Bauernmädchen. Oliv-braun patinierte Bronze. Auf Sockelkante sign. Rene. H, 22 cm. Beigegeben: Marmorsockel (l. best.), H. 8 cm.