Kategorie: Skulpturen
Ergebnis: 2.600 EUR
Skulptur "Die Sinnende". Bronze, braune Patina. Seitlich an Plinthe sign., Ex. 280/999 und dat. 1980 sowie Gießerstempel "venturi arte". H. ca. 35 cm. Auf weißem Marmorsockel (min. best.).