Ergebnis: 90 EUR
Je Modell "Sonnet". Korpus und Kappe aus marmoriertem Edelharz in unterschiedlichen Farben, je mit vergoldeten Metallbeschlägen. L. Gebrauchsspuren und Minen zu erneuern. L. ca. 13,5 cm.