Ergebnis: 120 EUR
Verschiedene Ausführungen der Modellserie "Duofold". Korpus aus grau marmoriertem bzw. schwarzem Edelharz mit vergoldeten Metallbeschlägen. L. Gebrauchsspuren, 1x Mine zu erneuern. L. ca. 13 cm.