Ergebnis: 130 EUR
Roter Chinalack, vergoldeter Clip gem. "MADE IN FRANCE", Trinity-Ring am Ende des Kopfstückes. Drehmechanismus. Serien-Nr. 617485. Gebrauchsspuren. L. ca. 13,3 cm..