Ergebnis: 120 EUR
Aus der Serie "Gatsby". Metall, versilbert. Wandung teils waffelartig reliefiert. Funktion nicht geprüft, da Feuerstein zu erneuern. Gebrauchsspuren. Re. u. und unter dem Boden gem., unter dem Boden num. D. 55x 3,7 cm.